Skip to main content | Go to site map | Read our accessibility commitment

Contactez-nous

Veuillez prendre note que les personnes ressources citées sur cette page ne répondent qu’aux demandes des Médias. Si votre demande a trait à de l’information générale, veuillez vous référer à la page Information générale sur ce site ou cliquez ici pour être redirigé.

Relations avec les médias

Pour les demandes de renseignements des médias sur BCE et Bell Canada

Caroline Audet
514-391-9794 ou
1-877-391-2007
caroline.audet@bell.ca

Vanessa Damha
514-870-6663 ou
1-877-391-2007
vanessa.damha@bell.ca

Marie-Ève Francoeur
514-391-5263 ou
1-877-391-2007
marie-eve.francoeur@bell.ca

Nathan Gibson
905-614-9596 ou
1-877-391-2007
nathan.gibson@bell.ca

Jacqueline Michelis
613-785-1427 ou
1-877-391-2007
jacqueline.michelis@bell.ca

Pour les demandes de renseignements des médias sur Bell Aliant

Isabelle Boulet
506-457-5554 ou
1-877-391-2007
mediarelations@bellaliant.ca

 

 

Pour les demandes de renseignements des médias sur Bell MTS

Morgan Shipley
204-391-2849 ou
1-877-391-2007
morgan.shipley@bellmts.ca

 

 

Pour toute demande média pour Bell Média, cliquez ici

­ ­